Завод ДСТ-УРАЛ заканчивает выполнение заказа на поставку 16 единиц бульдозеров (серийной гусеницей 500мм и болотной 900мм) для геофизиков. Работать бульдозеры будут на подготовке участков для сейсморазведки, прокладки дорог в тайге, отсыпки участков — Чаяндинского месторождения.

Место работы: Республика Саха (Якутия), район г. Ленска, в горно-таежных условиях. Проект для ОАО «Газпром геологоразведка».

Особенности комплектации:

— усиленная герметичная броня днища;

— ФЛЕКО — защита от падения деревьев на ROPS;

— автоматика по запуску в холодное время года; остановка ДВС по минимальному уровню масла, температуре ДВС;

— контроллер/навигация (ГЛОНАСС/GPS). Система сохранения в «ЧЕРНЫЙ ЯЩИК» передачи по GSM каналу параметров работы: расход топлива, температура трансмиссии ГСТ, ДВС, рабочей гидравлики; давление ДВС и т.д.

Организация в течение 2-х лет осуществляла выбор машин (проводились испытания техники ДСТ-УРАЛ, сравнение с другими отечественными производителями из Челябинска и Чебоксар), в итоге остановили свое решение на современном бульдозере с отечественной трансмиссией ТМ10 ГСТ10.

Надо отметить, что это уже вторая компания, из геофизической отрасли начавшая эксплуатацию техники ДСТ-УРАЛ взамен изношенной и «морально» устаревшей техники производства ЧТЗ еще советских времен.

 

P1150310

P1150316

Получить дополнительную информацию вы можете по телефонам:

+7 (383) 306-58-40

+7 (383) 306-58-41

Либо посетив наш офис: г. Новосибирск, ул. Тихая, 2